< Немного о себе >
Автобиография

Я родился 6 июня 1980 года (НЕ в 6 часов утра) в городе Горловка Донецкой области, где и жил до 6 лет, после чего вместе с семьей переехал в Симферополь. Здесь я поступил в школу #23, где и проучился до последнего звонка. На ранних этапах жизненного пути было много различных хобби и увлечений, но все сильно изменилось, когда в 12 лет у меня появился первый компьютер - БК-0010.01. Но об этом подробнее в разделе программирование.

Тогда компьютер еще не отнимал у меня столько времени, сколько сейчас, поэтому в старших классах я занимался в Малой Академии Наук по секции географии. Написал несколько работ ("кандидатскую" и "докторскую") по рекреационным ресурсам Симферополя (возможностям по организации отдыха). Занимал призовые места на крымских конкурсах. С одной из работ ездил на всеукраинский конкурс в Харькове.

Позже я стал заниматься в секции экономики и информатики - на Станции юных техников (КРУИЦУМ). По экономике я написал несколько работ и тоже занимал места на конкурсах. По секции информатики мне никаких призов не перепало, но благодаря провайдеру CRIS, который обеспечивал бесплатный интернет для тех, кто занимался телекоммуникациями (правда в весьма ограниченном объеме), я получил представления о современном развитии сетей.

В одиннадцатом классе (в 1997 году) встал вопрос о выборе вуза, который практически сразу решился в пользу Симферопольского государственного университета (сейчас Таврический национальный университет), но оставалась проблема с выбором факультета. В итоге, я поступил на матфак, причем немалую роль в этом сыграло мое увлечение компьютерами. О своем выборе я не жалею, потому что, как говорят на матфаке: Поступил на матфак - гордись, не поступил - радуйся.

После окончания второго курса я в качестве специализации выбрал кафедру "Алгебры и теории чисел". Сейчас я уже учусь на четвертом курсе.

Пока, в общем, и все. Остальное вы можете прочитать в других разделах домашней страницы.


[ На главную страницу ]